8 причин почему ученики Школы Шопинга в восторге от курсов Татьяны Тимофеевой

Сегодня существует множество курсов стилистов, педагоги которых умеют правильно и со вкусом подбирать вещи, собирать образы. Среди этого разнообразия важно найти профессионала, который вызывает 100% доверие и не только умеет сам, но и эффективно обучает других своему ремеслу. Лучше выбирать курс не по красивой картинке в Интернете, а с помощью отзывов реальных учеников. Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой за 17 лет работы собрала несколько тысяч отзывов, чтобы новые клиенты смогли сориентироваться и точно узнать, чем обучение будет полезно. Назовем 8 главных причин пройти обучение в Школе Шопинга, которые называют в отзывах бывшие ученики.

1.Учиться будете у топового стилиста — Татьяны Тимофеевой, которая набиралась опыта, знаний в течение 17 лет. Создавала проект, основываясь на практике личного сопровождения клиентов, разбора гардеробов и постоянной работы над собой.

2.В Школе Шопинга предусмотрено два уровня учебы, чтобы каждая девушка смогла качественно изменить свою жизнь.

  • Базовый курс, чтобы усвоить азы: научиться разбирать гардероб, сориентироваться среди множества цветов, оттенков и фасонов одежды, попрактиковаться в составлении капсульного гардероба. А также ученики могут поработать над собственным стилем: выбрать подходящую стрижку, окрашивание и изучить тонкости своей фигуры, а также узнать, что необходимо подчеркнуть, а что скрыть. И все это под чутким руководством Татьяны Тимофеевой или ее куратора.
  • Продвинутый курс создан для тех, кто не хочет останавливаться на достигнутом. Пройдя углубленное обучение, можно научиться жонглировать стилями легко и непринужденно. Сочетать тяжелый люкс и масс-маркет, совмещая в одном луке вещи из 16 разных стилей. Научитесь комбинировать трендовые вещи и винтаж, чтобы вывести свой стиль на новый уровень и раскрыть свою индивидуальность.
ИНТЕРЕСНО:  Как вернуть бывшего

3.Авторские курсы Татьяны Тимофеевой проходят в удобном онлайн-формате. У вас будет доступ к материалам и возможность заниматься где и когда угодно. Смотреть лекции можно на планшете, телефоне и ноутбуке. В отзывах на Школу Шопинга многие отмечают удобство и актуальность такого формата.

4.Индивидуальные консультации куратора и топ-стилиста помогут усвоить материал на 90% успешнее. Позволят проработать самые сложные вопросы и углубиться в конкретную тему.

5.Качественно меняется жизнь, шопинг становится приятным занятием. На него тратится меньше времени. В гардеробе остаются вещи, которые вы носите. И полностью пропадают те, которые некуда надеть. А главное — вы экономите, учитесь грамотно тратить и не сходить с ума на скидках.

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер комнаты для подростка

6.Вы найдете свою индивидуальность и научитесь выгодно отличаться от остальных в любом коллективе. Наконец, одежда будет дополнять ваш характер и подчеркивать харизму.

7.Быстрый результат. Уже в процессе учебы, выполняя домашние задания, вы будете видеть, как быстро приобретаете знания и навыки так необходимые при работе с вещами.

8.Материалы разрабатывались не один год. А за 17 лет существования Школы, подача материала менялась благодаря постоянной обратной связи от клиентов. И даже отрицательные отзывы Татьяна Тимофеева использовала для того, чтобы довести свой курс до идеала, сделав его максимально информативным и просто лучшим на рынке!

Заинтересовались? Спешите записаться на курсы, которые стартуют уже 13 марта!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.