Признаки беременности на первой неделе

Беременность на первой неделе

Первая неделя беременности – первая неделя жизни Вашего малыша. Но чаще всего вы об этом даже не подозреваете, и никаких симптомов обычно не проявляется. Но женская интуиция не может подвести, поэтому многие будущие мамочки буквально с первых дней чувствуют своего малыша в утробе.

Признаки беременности на первой неделе

Признаки беременности на первой неделеОчень часто симптомы первой недели беременности совпадают с симптомами перед менструацией. Первым признаком беременности может стать усиление аппетита и изменение вкусовых пристрастий. Организм как бы намекает, что будущей мамочке нужно сменить свой рацион, и теперь ей стоит кушать за двоих. Нервная напряженность зачастую появляется у женщин на первой — второй неделе беременности, хотя этот симптом схож с симптомом ПМС. И проявляется он в излишней конфликтности, обидах без существенной причины, желании поплакать или покричать. Так же может начать болеть грудь и болит намного сильнее, чем во второй половине менструального цикла. Зачастую появляется тошнота по утрам и учащенное мочеиспускание. Одним из симптомов могут являться тянущие боли внизу живота, связанные с сокращением матки.

ИНТЕРЕСНО:  Витамин к в продуктах

Первая неделя беременности важный период в жизни женщины, ведь теперь Вам нужно изменить свои привычки, свой рацион, режим дня и многое другое.

 

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.