Что должно быть в сумке у девушки

Что должно быть в женской сумке

У любой женщины есть любимая сумочка и у многих не одна, в которой она носит много различных, как ей кажется, просто необходимых вещей. И чем большего размера сумочки, тем больший беспорядок в ней находится. Что действительно необходимо иметь девушке в сумке знают, наверное, все, но придерживаться правила правильных вещей хотят немногие. Некоторым просто лень этим заниматься, но мы решили подсказать, как с минимальными усилиями поддерживать порядок в своей сумочке.

Что должно быть в сумке у девушки

Что должно быть в сумке у девушкиСледует знать, что ревизию в сумке следует проводить минимум раз в две недели. Для этого вытрясите всё её содержимое на диван или стол и начинайте содержимое раскладывать на три кучки.

ИНТЕРЕСНО:  Платье сине-черное или бело-золотистое?

Первое, что необходимо всегда иметь при себе, второе, вещи которые случайно попали в сумку и вы их носите уже не один день и накопившийся мусор, фантики от конфет, билеты на авто транспорт и так далее.

В первую кучку откладываем кошелёк, мобильный телефон, связку ключей, минимум косметики. К этому минимуму относятся: пудра с зеркальцем, помада один тюбик, возможно, положить один тюбик блеска для губ и небольшой флакончик с духами. ЭТО ВСЁ! Не носите с собой косметический магазин! Не забудем сюда же положить все нужные документы. Все что оказалось во второй кучке, убираем куда угодно, но только не обратно в сумку. Всё остальное в мусорное ведро! И вуаля, не прошло и пяти минут, а в Вашей сумке чистота и порядок.

ИНТЕРЕСНО:  Как назвать мальчика в сентябре

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.