Что едят при правильном питании

Что есть при правильном питании

В современном мире все больше людей стараются перейти на режим правильного питания. И это отличный выбор, так как правильное питание не только помогает сохранять и держать фигуру в идеальном состоянии, но и сокращает риск возникновения различных болезней (ожирение, сердечно – сосудистые заболевания и другие).

Что едят при правильном питании

Что едят при правильном питанииНесомненно, основой правильного питания являются овощи и фрукты. При чем есть их можно в любом виде: сырыми, вареными, тушеными, печеными, но не жаренными! Конечно, предпочтение следует отдать сырым овощам и фруктам, потому что так они сохраняют ценнейшие витамины и полезные микроэлементы и легче усваиваются.  Употребляйте на завтрак изделия из злаковых и круп, они являются источником микроэлементов и углеводов, и еще, они очень питательны. Добавьте в свой рацион молочные продукты (творог, молоко), они  содержат полезные лактобактерии. Не отказывайтесь от белого мяса и нежирной рыбы, богатые белком, необходимым для человеческого организма. Перекусывайте продуктами, содержащими калий. (курага, чернослив). И выпивайте в день как можно больше воды! Вода – источник здоровья и красоты!

ИНТЕРЕСНО:  Правильное питание до и после тренировки

Таким образом, соблюдая эти простые рекомендации, уже через некоторое время Вы будете в идеальной форме, Ваше настроение и самочувствие улучшится, кожа станет ровной и гладкой, и даже состояние волос и ногтей будет заметно улучшаться. Ведь с изменением своего рациона, В ваш организм будет поступать гораздо больше витаминов, полезных веществ, микроэлементов.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.