Варианты образов с джинсами

Что носить с джинсами

Практика показывает, что джинсы стали незаменимой вещью в гардеробе любой девушки или женщины. И это неудивительно, ведь они удобны, практичны и универсальны. Джинсы – это одежда, которая доступна каждому. В любом вещевом магазине можно встретить джинсы разных фасонов, разных цветов и разной длины. Надеть их можно хоть в пир, хоть в мир. Главное подобрать образ правильно, чтобы Вы выглядели в нем сногсшибательно. Наверняка, каждая девушка задавала себе вопрос: «Что же сегодня надеть с джинсами?» Поэтому мы решили подсказать Вам несколько стильных и модных образов.

Варианты образов с джинсами

Варианты образов с джинсамиДжинсы с просторной рубашкой. Это отличный вариант для похода в кино, на прогулку, на учебу. Ведь он очень удобный и стильный. Джинсы лучше выбрать свободного кроя, можно рваные, а рубашка подойдет с заниженными плечами на пуговицах. Расцветка может быть любой, как однотонной, так и двухцветной, например, рубашка в клетку — идеальный выбор, Вы точно не прогадаете. Выбирая обувь, можно остановиться на слипонах или кроссовках. Из аксессуаров хорошо будут смотреться спортивные часы на широком ремешке нейтрального цвета (белый, черный, серый).

Зауженные джинсы с блузкой. Этот образ подойдет строгим деловым дамам, спешащим на работу. Дополнить джинсы-скинни можно изящными туфлями-лодочками, в которых бы Вам было удобно ходить целый день. Аксессуары и сумочка так же не помешают такому образу. А широкий ассортимент блузок в магазинах не заставит Вас подбирать «верх» для образа долгое время. Расцветку так же можно выбрать любую, ту, которая Вам понравится. Но если Ваш выбор пал на однотонную блузку, то лучше разнообразить верх массивным украшением. Оно подчеркнет Вашу индивидуальность и добавит изюминку Вашему внешнему виду.

ИНТЕРЕСНО:  Как выбрать цвет волос и не ошибиться?

Джинсы-бойфренды и футболка. Простой удобный стиль подойдет для длительных прогулок, для катания на велосипеде или скейте. Джинсы широкого кроя не сковывают движения, Вы чувствуете в них себя свободно, комфортно. А уж футболка наверняка найдется в гардеробе каждой девушки, подойдет абсолютно любая просторная футболка или майка. Обувь лучше выбрать спортивную, например, кеды – отличный выбор. Кстати, если на улице прохладно можно надеть свитер свободного кроя, широкий и крупной вязки.

Джинсы с завышенной талией. Они идеально подчеркивают достоинства Вашей фигуры, прорисовывается силуэт Вашего красивого тела. С такими джинсами лучше надевать укороченные топы, которые будут выглядеть бесподобно в этом образе. Обувь лучше выбирать на плоской подошве: балетки, слипоны, кеды. Если на улице прохладно, поверх топа можно надеть джинсовую жилетку или куртку.

ИНТЕРЕСНО:  Красивые позы на море

Цветные джинсы. Здесь образ ограничивается только вашей фантазией, к цветным джинсам подойдут блузки, свитера, футболки, в общем все то, что точно найдется у Вас в шкафу. Поэкспериментируйте с сочетаниями, контрастом, фасонами и Вы подберете для себя подходящий образ. Главное, не бойтесь экспериментировать.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.