Что носят девочки подростки?

Что носят подростки, или как понять подростковую моду?

Подростковый период – это веселье и эксцентричность. Именно таких тенденций в выборе одежды и придерживаются юноши и девушки. А фасоны и материалы, которые могут себе позволить подростки, как минимум странно будут смотреться на взрослой женщине. Ведь подросток – это уже не малыш, но еще и не взрослый. Они лишь хотят казаться повзрослевшими, а потому с восторгом относятся к многослойности – джемпера, пиджаки и жакеты. Меняющиеся образы, возникающие по настроению, по несколько раз на дню.

Что носят девочки подростки?

Что носят девочки подростки?Чтобы понять, что носят подростки, нужно на миг себя представить в их возрасте. Округлости девочки-подростка еще только формируются, а пока для нее характерна худощавость и угловатость. Потому платье-мини на девочке-подростке будет выглядеть несколько нелепо. А вот джинсы с майкой поверх водолазки – что надо. Многослойность в одежде маскирует не сформировавшуюся резковатую фигуру, поэтому не ругайте ребенка, если он оденет поверх водолазки или футболки рубашку, а сверху и жилет.

ИНТЕРЕСНО:  Что носить с белыми джинсами

Какие еще предметы гардероба предпочитают подростки:

  • Лосины. Сегодня они вновь в моде. В сочетании с удлиненной футболкой, джемпером или туникой с кричащим принтом и даже с шортами – лосины станут любимой и стильной вещью в гардеробе подростка.
  • Джинсы. И, как правило, девушки останавливаются на узких дудочках или широких «трубах».
  • Что касается платьев, то здесь выбор падает на платья-балахоны и А-образные фасоны ярких цветов с необычным принтом или классической полоской.
  • Спортивный стиль – свитшоты, штаны из трикотажа и стеганой ткани.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.