Что одеть летом 2016 года

Что одеть летом

Лето пора открытых платьев, сарафанов, шорт, легких блуз и маечек. Время носить босоножки и другую открытую обувь. Это период, когда девушки и женщины обвораживают лиц мужского пола своей приоткрытой красотой. Есть еще много вещей, которыми наши модницы могут похвастаться в летний сезон. Мода не стоит на месте и каждый год модельеры радуют наших дам все новыми и новыми вещами.

Что одеть летом 2016 года

Что одеть летом 2016 годаОдин из трендов летнего сезона это платье рубашка. Довольно удобная вещь, подходит для разных жизненных ситуаций. Можно пойти, как на работу, так и на прогулку. Такое платье бывает классическое и с несколькими разрезами внизу.

ИНТЕРЕСНО:  Почему при беременности хочется спать?

Вновь на пике моды прозрачные пласированные юбки различной длинны. К ней подойдут блузы различных типов в зависимости от ситуации. Неплохо выглядят блузки поло в сочетании с такими юбками. Дело в том, что модельеры не поскупились на задумки и воплотили их в жизнь. Рубашки поло выпущены в самых различных вариациях.

Брюки кюлоты (укороченные брюки) заняли достойное место не только на модных показах, но и на улицах наших городов. Такие брюки носили модницы девяностых годов, только назывались они иначе. Но всем известно, что мода на те, или иные вещи периодически возвращается.

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер комнаты для мальчика подростка

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.