Что сделать, что бы мужчина сделал предложение

Что сделать, что бы парень сделал предложение

У каждой девушки наступает момент, когда хочется создать семью с самым любимым для неё человеком. Но что делать, если парень долго не может решиться сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это иногда связано с природной скромности молодого человека, а может и большой занятостью на работе, когда ему кажется, что сначала следует сделать карьеру, чтобы в дальнейшем обеспечивать свою семью. В принципе, в данном вопросе не важен мотив, почему он не делает этот шаг, углубимся в вопрос как заставить его сделать это важное для девушки решение.

ИНТЕРЕСНО:  Как оригинально украсить комнату на день рождения

Что сделать, что бы мужчина сделал предложение

Что сделать, что бы мужчина сделал предложениеВы можете предложить заключить брак самой! Если девушка или женщина застенчива и скромна для неё это будет не простой шаг и получив отказ от мужчины она может на долгие годы потерять веру во всех мужчин. Но здесь, как говорится, или пан или пропал. Пробуем!

Не плохой вариант сделать предложение мужчине самой в романтической обстановке. Устройте романтический ужин, приготовив ему самые любимые его блюда. Вспомним пословицу, что путь к мужскому сердцу лежит через его желудок. И за очередным тостом признайтесь ему в любви, сказав, что хотите всю оставшуюся жизнь связать именно с ним, мужчиной своей мечты. Скажите, что совместная жизнь с вами принесёт ему много счастливых и запоминающих моментов. Не растягивайте надолго свою речь, так как мужской ум не может долго концентрировать внимание на одной теме. Говорите кратко и убедительно, и всё у вас получится.

ИНТЕРЕСНО:  Как сильно похудеть

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.