Что делать и как себя вести в первую ночь с мужчиной

Что стоит предусмотреть, если предстоит первая ночь с парнем

Если хочется, чтобы первая ночь с парнем оказалась как в романтическом кино, к ней следует определенным образом подготовиться. Первое, что необходимо усвоить – это настрой. Расслабьтесь – это очень важно! Ничто – ни мысли, ни какие-либо внешние факторы не должны напрягать и отвлекать. Перед приходом парня, ты должна заранее настроить его на романтику. И вот несколько советов:

  • Минимум косметики на лице.
  • Никакого лака на волосах и сложных причесок. Наиболее сексуальная укладка – распущенные волосы, слегка завитые в кудри.
  • Не нужно пользоваться слишком резкой парфюмерией, лучше принять ванну с какими-либо эфирными маслами.
  • Не забудьте об удалении лишних волос с различных частей тела, приведите в порядок ногти.
  • Подберите красивое белье. По статистике, самым сексуальным мужчины считают нижнее белье черного цвета.
ИНТЕРЕСНО:  С чем носить белую юбку

 

Что делать и как себя вести в первую ночь с мужчиной

Что делать и как себя вести в первую ночь с мужчинойЗаранее позаботьтесь о чистом постельном белье. И не переедайте перед таким ответственным делом, поскольку это снизит получаемое от секса удовольствие. Немного шампанского поможет снять напряжение и расслабиться. А это очень важно!

Обязательно уделите время прелюдии. Если тебе станет больно или возникнут неприятные ощущения, не бойся сказать об этом партнеру.
И главное, не переживай, если первый секс будет не таким, каким ты его себе представляла и каким его показывают в фильмах.
Помни, что мужчина тоже может перенервничать, и это возможно повлияет на его эрекцию. В подобной ситуации будь нежной и мягкой. Он должен чувствовать твою поддержку. Можно просто полежать рядом, наслаждаясь друг другом – влюбленные люди обязательно найдут общий язык в подобной ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Как бросить курить раз и навсегда

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.