Когда парень целует руки

Что значит если мужчина целует руки?

Поцелуй является одним из языков жестов. Им выражаются разнообразные чувства и эмоции человека. Поцелуи бывают совершенно разными, такими как дружеские, романтические, родительские. Каждый поцелуй несет в себе особую смысловую нагрузку. Этот, на первый взгляд, привычный и обычный жест имеет на самом деле огромное значение. Благодаря поцелую можно узнать истинное отношение мужчины к тебе. Важно учитывать еще и искренность этого жеста. Что же значит, когда мужчина целует руки женщине? Об этом расскажем подробнее ниже.

Когда парень целует руки

В большинстве стран мира мужчинам принято целовать руку женщине. В одних странах – это жест приветствия, прощания и уважения, в других — выражение благодарности, допустим, за вкусный обед. В общем, поцелуй руки означает, прежде всего, знак приветствия и уважения к женщинам более старшего возраста и замужним дамам, особенно, в европейских странах. Европейцы целуют руки как молодым девушкам, так и женщинам постарше, независимо от обстоятельств, используя это исключительно как жест приветствия.

Что значит если парень целует руки в России?

Когда парень целует рукиМенталитет представительниц прекрасного пола России значительно отличается от европейского, они просто могут не понять поцелуй в руку или посчитать его как нарушение их личного пространства. Поэтому в нашей стране поцелуй в руку очень редкое явление, исходящее только от старшего поколения.

ИНТЕРЕСНО:  Водолей – женщина и мужчина – дева

В современном обществе девушки достаточно противоречиво относятся к таким поцелуям. Так, многим совершенно не понравится, если просто знакомый мужчина начнет целовать ее в руки. Особенно если это будет просто деловой партнер. Другие, зачастую, женщины постарше, относятся к этому положительно.

В случае с любимым мужчиной дела обстоят совершенно иначе. И ситуацию, когда любимый целует вашу руку или руки стоит рассмотреть поподробнее.

Что значит если любимый мужчина целует руки?

Если на вашем первом свидании мужчина целует вам руку, то это говорит о его воспитанности и характере соблазнителя, в то же время он очень увлечен и заинтересован вами, вы для него являетесь еще «непрочитанной книгой».

Если мужчина, с которым вы очень долго близки, целует ваши руки, это значит, прежде всего, что он испытывает к вам необыкновенные нежные чувства, уважает вас, и очень дорожит отношениями с вами, боится обидеть и потерять, и очень признателен вам за то, что вы часть его жизни.

ИНТЕРЕСНО:  Правда ли, что терять девственность больно?

Целуя тыльную строну ладони и запястье мужчина как бы дает понять, что хочет от вас чего-то большего. Если он еще и задерживается на несколько секунд на вашей руке — это знак особой глубокой преданности к вам. Возможно, вам необходимо переводить ваши отношения на следующую стадию их развития.

Мужчина, который целует руки своей любимой женщине, очень романтичен, нежен, он уделяет очень много внимания вашим отношениям, дорожит ими, боится вас потерять. Вы для него нечто особенное и незаменимое. Наверняка, он безумно в вас влюблен.

Поцелуй пальцев на руке означает сексуальное влечение вашего мужчины к вам, его безумное желание относительно вас.

Если ваш мужчина целует вам руки, вы можете только порадоваться этому — вы ему точно не безразличны. Если же вам абсолютно это не нравится, то аккуратно сообщите ему об этом так, чтобы не обидеть его.

One comment

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.