Свадебные прически с фатой и челкой на средние волосы

Cвадебные прически с челкой на средние волосы

Обладательницам волос средней длины больше других повезло в плане выбора причесок на свадебное торжество. Девушки, чьи волосы спускаются ненамного ниже плеч, могут претендовать на огромный выбор укладок к свадьбе. Классическое исполнение свадебной прически бывает всего двух видов: с челкой и без. Многие женщины носят челку постоянно и отказываться от нее в день торжества смысла не имеет. Вот и придумывают стилисты все новые и новые прически к свадьбе.

Свадебные прически с фатой и челкой на средние волосы

Cвадебные прически с челкой на средние волосыСвадебные сезоны последних лет были наполнены ретро стилем не только в одежде, но и в прическах. Особенно выигрышно смотрелись такие укладки на волосы средней длины с длинной челкой, уложенной волнообразно на одну сторону. Верным решением было дополнять такую прическу фатой, закрепленной под волосами на затылке. Сами по себе ретро прически на средние волосы смотрятся очень женственно и романтично и требуют открытости для взглядов.

По-прежнему актуальны образы, созданные на основе стрижки с рваной челкой. Стилисты разделяют челку на пряди и фиксируют пряди средством для укладки. В таком варианте исполнения челку укладывают либо в бок к виску или прямо на лоб. Фата в данном случае крепится поверх прически спереди.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать прически самой себе

Тем, кто считает, что фата, как обязательный свадебный декор для украшения головы невесты, уходит в прошлое, предлагается не отказываться от нее совсем, а совместить ее с широкополой шляпой, шляпкой таблеткой и даже цилиндром. Прическа с прямой челкой на средние волосы выглядит в таком сочетании просто потрясающе!

Любительницы причесок посложней, всегда могут рассчитывать на греческую прическу. Ободок, украшенный стразами, жемчугом или иными украшениями, который оплетается волосами и укладывается в прическу, располагают по линии границы густой прямой челки с остальными волосами. Фату, при этом крепят на теменной части головы, под волосами, выставляя на показ красивое плетение из волос. Такая прическа потребует дополнительных компонентов в виде шиньона или накладных прядей.

ИНТЕРЕСНО:  Какие причёски сегодня в моде

Какой бы из предложенных вариантов свадебной прически с челкой на средние волосы не был выбран к торжеству – гармоничная и элегантная укладка обеспечена!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.