Совместимость мужчины девы и женщины близнеца

Дева мужчина и близнецы женщина

Мужчины, родившиеся под знаком девы, педантичны во всём, для многих женщин они даже скучноваты, но разве дамы близнецы не могут сделать сами этот союз праздничным и фееричным? Как бы сейчас сказало молодое поколение: «Легко и просто! Никаких проблем!». Поэтому тщательно прочитайте эту статью и если вас устраивают такие партнёры, дерзайте!

Совместимость мужчины девы и женщины близнеца

Совместимость мужчины девы и женщины близнецаМужчина, родившийся под знаком девы, обладает такими чертами характера как честностью, добропорядочностью, совестью. К сожалению, все эти положительные качества не затмевают такие черты, как жёсткость и расчётливость во всём. Он ни фантазёр и ни мечтатель, радужные мысли не преследуют его, скептик по жизни и реалист, ставящий перед собой цели и исполняющий их педантично и пунктуально.

ИНТЕРЕСНО:  Воспитание детей с рождения

Женщина близнец – импульсивная, эгоистичная, не пунктуальная. В каких-то жизненных вопросах даже хитра как лиса. Но у близнецов прекрасный вкус и преподносят они себя так, что им рады в любом обществе. Поддержать разговор на любую тему для неё не составит никакого труда также, как и найти подход к любому человеку. Дамы этого знака находятся в постоянном движении, любят путешествовать, привлекая к своим вылазкам всех своих друзей и родственников.

Большое препятствие в брачном союзе между этими знаками будет его уединенность и её общительность. Рай даже в золотой клетке для женщины близнеца не приемлем. Но так как мужчины девы прекрасные аналитики, проанализировав и поняв характер своей второй половины, они могут с ней прекрасно ужиться, не ущемляя её свободы.

ИНТЕРЕСНО:  Как проверить любовь мужчины к себе

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.