Варианты осеннего дизайна ногтей

Дизайн ногтей на осень

Мужчины обязательно обращают внимание на руки женщины. Потому нельзя пренебрегать маникюром. Желательно не просто сохранять кожу рук и ногтевые пластины в ухоженном виде, но и стараться следить за новинками в сфере маникюра. Кстати, если вы не знали, дизайнеры и специалисты в области современного маникюра, разделяют его вариации по временам года. Так, к примеру, дизайн ногтей на осень существенно отличается от того, что рекомендован на лето, зиму или весну.

Варианты осеннего дизайна ногтей

Сегодня представлено столько дизайнерских воплощений красоты ногтей, что, казалось бы, сложно подумать, что будет дальше, однако нет предела совершенству. Итак, какие вариации маникюра в моде осенью:

ИНТЕРЕСНО:  Как девушке одеваться со вкусом

  • Варианты осеннего дизайна ногтейВариант на все случаи жизни – нюдовый маникюр. В его основе базовые цвета, близкие к натуральным. Это палитра от прозрачного до насыщенно молочного, разнообразить которую лучше различными золотистыми акцентами и неброскими рисунками.
  • Бардовый маникюр. Глубокий оттенок красного как нельзя лучше избавит от осенней депрессии. А эффектная россыпь страз придаст такому маникюру роковой страсти.
  • Серые оттенки. Разнообразие оттенков серого особенно актуально в осеннем сезоне. Модно использование градиента на ногтях, одновременное использование нескольких оттенков сделает подобный маникюр весьма необычным и завораживающим.
  • По-прежнему популярен осенью лунный маникюр. Причем в такой маникюр сейчас позволительно внести все разнообразие цветов.
ИНТЕРЕСНО:  Хорошие средства от акне

Аналогично маникюру нюд, на все времена считается использование золотых лаков. Осеннему маникюру золотистые оттенки придадут нотку величия. И не забывайте радовать себя и окружающих в тоскливые осенние деньки всевозможными блестками и стразами!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.