Что делать, если мужчина женат

Если он женат

Так что же делать, если мужчина женатКак говорится в известной поговорке: «Сердцу не прикажешь». И часто, женщины, сами того не подозревая, оказываются влюблены в женатых мужчин. Но что делать: бежать или бороться за свое счастье? Если Вы готовы всю жизнь терпеть его фразы типа «я люблю тебя, а не ее» или «я обязательно уйду от нее, и мы с тобой скоро поженимся» и перебежки от одной к другой семье, то лучше оставить все как есть, не терзать себя сомненьями и плыть по течению. Но если Вы хотите быть единственной желанной женщиной своего избранника, тогда женатый мужчина не для Вас. Статистика показывает, что более 80% изменяют своим женам, но уходят из семьи к любовницам лишь единицы. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, что вы окажетесь той самой женщиной, на которую он променяет семью.

ИНТЕРЕСНО:  Что означает если мужчина целует в шею?

Так что же делать, если мужчина женат

Первым делом, используйте его. Пусть он платит за ужин в ресторанах, снимает Вам квартиру, покупает украшения и дорогую косметику. Живите для себя. Не думайте о его жене и терпите, пока не поймете, что выжали из него все соки. Как только будете готовы к новой жизни, бросьте его первой, ведь Вам же не нужен бабник? Вокруг Вас так много интеллигентных, красивых, верных, молодых парней, смотрите по сторонам внимательнее.

Но какие бы советы Вам не давали, помните, что каждые отношения, индивидуальны, и решение придется принимать Вам самой. Взвесьте все плюсы и минусы, достоинства и недостатки. И не поступайте так, как не хотели бы, чтобы поступили с Вами. Любите себя, уважайте и цените, не позволяйте никому мешать Вашему личному счастью и ломать Вашу жизнь!

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость мужчины девы и женщины рака

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.