Парень не говорит, что любит

Если парень не говорит, что любит, как понять его чувства

Особы прекрасного пола зачастую сомневаются в искренних чувствах своего избранника, а многих нередко волнует вопрос: «Как понять, что парень тебя любит, если он об этом не говорит?» Уверяю вас, миловидная половина нашей планеты, сделать это легко и просто! Вам поможет разобраться в этом вопросе наша компиляция.

Парень тебя любит, если…

Если твой парень не говорит, что любит тебя, но при этом совершает красивые поступки, проявляет заботу и внимание, знай – это первостатейные показатели любви.

Показатели искреннего чувства любви у мужчин:

  • Парень не говорит, что любитВзгляд. Глаза, не только отражение души, но и показатель искренних чувств. Внимательный, заинтересованный и восхищённый взгляд выдает влюбленного мужчину. Обуреваемый самыми лучшими чувствами мужчина, буквально не сводит глаз с Фелиции своей души.
  • Вербальные показатели. Речь мужчины, в сущности, не отличается словоблудием, говорят мужчины коротко, по существу. Поставим им за это большой плюс, иначе различий между полами стало бы еще меньше. Однако, что и как говорит любящий мужчина? Комплименты? Да! Льстивые измышления? Конечно! А теперь первоочередной показатель того, что мужчина любит тебя, это его планы на долгое и счастливое будущее с тобой. Если он говорит с тобой о вашей совместной умиротворенной старости, безусловно, он любит!
  • Поведение. Мотивация любящего мужчины лежит глубоко в его подсознании. Защита и забота о любимой подруге становятся главной движущей силой в поведении любящего самца. Если парень старается оградить тебя от проблем, стоит на страже твоего психологического и материального состояния, будь уверена, он испытывает самые проникновенные и священные чувства.
ИНТЕРЕСНО:  Женщина телец и мужчина близнецы

Тревожные признаки нелюбви

  • Парень стал раздражителен в твоем присутствии, теперь он явно замечает твои недостатки и в резкой форме говорит тебе об этом.
  • Он перестал заботиться о тебе с прежнем рвением и педантичностью.
  • Прикосновения его стали похожи на утреннюю уходящую дымку.
  • Ему больше не нужны твои советы и твое мнение уже не так важно и дорого, как прежде.

Как заключительный аккорд, звучит слово — безразличие. Безразличие это самый верный и страшный признак ушедшего чувства.

Оберегайте Вашу любовь самозабвенно и жертвенно. Ведь, подлинная любовь окрыляет и дарит нам божественное мироощущение!

ИНТЕРЕСНО:  Вредные привычки детей

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.