Наносим маникюр и украшаем его

Французский маникюр со стразами

Вид маникюра, который мы рассмотрим, очень востребован в последнее время. Всем ведь нравятся узоры из кристаллов, страз, драгоценных камней на предметах гардероба и украшениях? Существует много типов французского маникюра для различных случаев, мы же рассмотрим обобщенный вид.

Наносим французский маникюр и украшаем егоДля начала нам потребуются стразы, которые можно приобрести в любом специализированном интернет-магазине, так как выбор в них больше, чем в обыкновенных. Расцветка и размеры – дело Вашего личного вкуса. Стразы из стекла качественнее и смотрятся лучше, чем пластиковые. Одними из самых элитных считаются стразы Сваровски, которые продаются поштучно. Также необходима апельсиновая палочка (либо что-то подобное) и лакирующее покрытие.

ИНТЕРЕСНО:  Как увеличить грудь упражнениями?

Наносим маникюр и украшаем его

Сперва нужно сделать обычный маникюр – покрываем ногти лаком, который выбрали (можно как и однотонного цвета, так и разноцветным). Сверху наносим топовый слой. Смачиваем наконечник зубочистки, подцепляем стразу и крепим её на выбранное место до того как высохнет топовое покрытие. После ещё раз наносим топовый слой, но уже поверх страз, для надежного скрепления их с поверхностью ногтя. Ваш маникюр выполнен!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.