Где можно отметить новый год, что бы он запомнился надолго

Где отметить новый год

Новый год, один из самых любимых праздников практически для всех людей. Запах елей и сосен в домах, мандаринов и салата «оливье». Всё это запах самого главного праздника в году. Задолго до этого немного сказочного и таинственного дня, хозяйки штудируют журналы и книги с рецептами в предвкушении создания новых шедевров к праздничному столу.

Где можно отметить новый год, что бы он запомнился надолго

Где можно отметить новый год, что бы он запомнился надолгоЛюди, не стеснённые денежными средствами, часто выбирают тёплые страны для того, чтобы отметить новогодние каникулы, но даже они предпочитают отправляться туда после того, как отметят этот праздник дома в семейном кругу. Но немного о городах нашей страны, которые с удовольствием встретят туристов в новогодние праздники.

Крупнейший город России – Ярославль, там гости могут посетить Спасо-преображенский монастырь, где хранится единственный рукописный экземпляр «Слово о полку Игореве», а на празднично убранный город полюбоваться со смотровой площадки находящейся на 40 метровой высоты.

ИНТЕРЕСНО:  Ошибка на миллион, или основные правила безопасности при покупке квартиры

Владимир – город с прекраснейшими музеями, которые открыты даже в новогодние праздники и ждут своих посетителей.

А если вы хотите ощутить на себе все прелести русской зимы, тогда вам прямая дорога в Карелию. Здесь вам могут предложить гонки на собачьих упряжках, посещение Ладожского озера и многое другое.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.