Красивые слова лучшей подруге

Хорошие слова подруге

Дружба – это одна из самых лучших вещей на планете. Дружбу мы проносим через года, преодолеваем вместе с подругой все невзгоды, вместе плачем и смеемся. Но порой мы забываем, как важно не только знать, что тебя ценят как подругу, но и услышать это. Как ни странно, приятные слова близким людям говорить сложнее всего, появляется какое-то стеснение, однако делать это необходимо, ведь человеку будет очень приятно это слышать.

Красивые слова лучшей подруге

Красивые слова лучшей подругеБольше всего приятных слов лучшей подруге мы говорим в день ее рождения. Но текст в открытке не скажет за нас то, что действительно у нас на душе, поэтому всегда лучше поздравить словами. Не обязательно говорить привычные слова – пожелания здоровья, счастья, удачи. Пусть это будет особое пожелание, по которому будет четко понятно, что оно адресовано именно ей. Например, можно пожелать скорейшего решения существующих у нее проблем, удачи в конкретном событии (поступлении в институт, сдаче экзаменов и т.д), а также счастья с любимым человеком. В этот день можно порадоваться всему вместе с ней и сказать о том, как много она для вас значит.

ИНТЕРЕСНО:  Козерог женщина и рак мужчина

Но для того, чтобы сказать хорошие слова лучшей подруге, совсем не нужен повод. Ей будет очень приятно услышать что-то приятное от вас и в самый обычный день. Если вы живете далеко и редко видитесь, скажите о том, что вы скучаете и вам ее не хватает, а если наоборот, проводите много времени вместе, скажите, что очень рады этому. Поблагодарите подругу за ее помощь и поддержку, за ценные советы и предостережения, за то, что она рядом и в трудные минуты, и в радостные дни.

И, конечно, не забудьте сказать лучшей подруге о своей готовности всегда прийти ей на помощь, чтобы она в очередной раз узнала о том, что она всегда может на вас положиться, и что у нее есть такая замечательная лучшая подруга.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина стрелец и женщина близнецы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.