Лучший подарок своими руками

Интересные подарки своими руками

Выбор подарков – это очень ответственное и важное занятие. Но все-таки самым лучшим презентом является тот, который вы сделали самостоятельно, вложив в него свою душу и любовь. Но перед тем, как сделать его своими руками, нужно еще придумать, что именно Вы будете творить. Поэтому мы решили облегчить вашу жизнь и поделиться наиболее интересными и оригинальными вариантами подарков, которые можно сделать самостоятельно. Возможно, что-то придется вам по душе.

Лучший подарок своими руками

Лучший подарок своими рукамиКружка с использованием кофейных зерен. Для ее изготовления вам понадобится обычная керамическая кружка, диски ватные, веревка, краска под цвет кофейных зерен, суперклей. Сначала необходимо наклеить на кружку ватные диски, затем крепко затянуть их веревкой, обмотав ею кружку, покройте все это краской, затем наклейте зерна кофе. В дополнение декорируйте кружку красивой атласной лентой или кружевом.

Шарф с использованием маек. Является супер оригинальным подарком и требует минимум затрат. Используйте майки, которые вам уже не нужны. Вырежьте из них наиболее интересные орнаменты и цвета, сшейте их между собой. Оригинальный подарок готов!

ИНТЕРЕСНО:  Чем заняться летом

Лоскутное одеяло. Над этим подарком стоит попотеть, но результат того стоит. Используйте для его создания различные кусочки тканей, разных цветов и размеров.

Поделки из фетра так же являются вариантом оригинального и душевного подарка своими руками, вам остается только включить фантазию и придумать, что именно вы хотите сделать вашему близкому человеку.

Можно сделать фотоальбом своими руками. Распечатайте фотографии, купите альбом для рисования, наклейте фотографии в него, обложку альбома заклейте белой бумагой, и декорируйте по своему вкусу (это могут быть вырезки из газет, фотографий, наклейки и проч.)

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать попу

Вариантов интересных подарков, которые можно сделать своими руками, огромное множество. Главное определиться, что будет интересно человеку, которому вы собираетесь сделать сюрприз.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.