Быстрая красивая причёска

Как быстро сделать красивую причёску

Для того чтобы сделать красивую причёску, необязательно обращаться к кому-то за помощью. Все можно быстро сделать самому в домашних условиях и это не так уж и сложно. Потребуется лишь немного сноровки и знаний. Рассмотрим несколько вариантов быстрых причёсок на разную длину волос, что бы нашими советами могли воспользоваться как можно больше красавиц.

Быстрая красивая причёска

Быстрая красивая причёскаМы рассмотрим вариант романтический. Плойкой накрутите небольшие волны по всей голове, немного начешите образовавшиеся кудряшки с внутренней стороны и уложите их в форме, которая вам нравиться. Украсить можно любой красивой заколкой прикрепленной с боковой стороны.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое омбре и как его делать?

Длинные волосы заплетаем колоском по периметру головы справа налево, плетём от виска. Когда заплели всю голову, оставшиеся волосы можно закрутить плойкой и зафиксировать шпильками, оставив хвостик на виске.

Очень красивую причёску можно сделать на волосы средней длины. Такая длина идеальна для любых причёсок. Накрутив волосы на крупные бигуди, слегка встряхнув их, впоследствии получится очень красивая романтическая причёска, которую потом просто зафиксируем лаком. Можно сделать конский хвост и его тоже закрутить при помощи плойки или бигуди. А если использовать специальный ободок и подобрать под него все волосы получится греческая причёска.

ИНТЕРЕСНО:  Как подобрать себе прическу

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.