Что делать, если муж изменил

Как быть если муж изменил

Чувство любви, связанное узами брака, наверное, самое важное между двумя людьми. Это время, когда вы счастливы, когда от любимого человека ждёте ребеночка, когда воспитываете вместе ваше дитя. Ваш родной человек- муж, вы доверяете ему всё, он ваша опора и поддержка. Но что, если чувства рухнули, если ваш рай оказался односторонний, и Ваш муж Вам изменил?!

Что делать, если муж изменил

Что делать, если муж изменил Попробуем разобраться, что делать, если муж изменяет. Изначально, не нужно делать поспешных выводов
и рубить сгоряча, нужно быть уверенной, что измена произошла, а не просто Ваше воображение разыгралось, и виной Ваша бурная ревность. Если,все таки, факт измены есть, и алиби отсутствует, то не паникуйте. Успокойтесь. В такой момент необходимо подойти к ситуации с «холодной» головой. Важно понять, почему муж изменил! Было это минутное влечение другой женщины, или же накопленное недовольство Вами. Это поможет вам провести самоанализ, поработать над собой, ведь жизнь не заканчивается. Успокоиться каждая может по — своему, кому то нужно уединиться и поплакать, а кому то нужно отвлечься и встретиться с подругами, во всяком случае не поступайте опрометчиво, ни в коем случае не делайте ничего в отместку и не доказывайте никому ничего! Когда вы остыли, соберитесь с силами и наберитесь смелости, чтобы поговорить с мужем, поговорить искренне, так как есть, даже если он еще и не подозревает, что вы знаете об измене. Конечно, это только в том случае, когда Вы действительно любите. Если брак по расчету, то закройте глаза на измены и живите дальше, как ни в чем не бывало, получая какую — либо выгоду. Но если ваша любовь не поддельна, напротив Вас сидит человек, с которым бы вы хотели провести всю жизнь вместе и растить детей, то стоит во всем разобраться. Как поступить после  такого разговора, решать только Вам и Вашему сердцу, но знайте, часто после подобных глупых ошибок семьи только укрепляются и любовь становиться крепче. Если вы решили простить, то запомните- простить, значит забыть! Если же горечь на душе и обстоятельства не позволяют жить и доверять этому человеку дальше, то выше нос, значит это не Ваш человек. Идите дальше по жизни, извлекая урок из этой ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Как узнать дату родов

Вы лучшая, а вот кому об этом узнать, кого пустить к себе, решать вам.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.