Как стать самой крутой в классе

Как быть популярной в школе

Вопрос о том, как стать самой популярной в школе волнует многих девочек-подростков. В деле обретения популярности поможет вера в себя и несколько простых советов.
Главное, о чем всегда стоит помнить, отправляясь на учебу – хорошее настроение. Ведь доброжелательность – это ключ к популярности, а улыбка всегда может послужить поводом для начала общения даже незнакомых людей.

Как стать самой крутой в классе

«Взращивать» свою «крутизну» непременно следует начать именно с укрепления лидирующих позиций в классе. Итак, что поможет стать популярной среди своих сверстников:

  • Привлекательный внешний вид. Всегда нужно ухаживать за кожей, ногтями и волосами. Одежда обязательно должна быть чистой, а по возможности и стильной.
  • Знакомство со старшими ребятами.
  • Добавит популярности и интереса со стороны других ребят занятие необычным хобби.
ИНТЕРЕСНО:  Воспитание детей

Чего не стоит делать при построении своей популярности:

Как стать самой крутой в классеЗадаваясь вопросом как стать популярной в школе, некоторые подростки считают, что достаточно вести себя агрессивно, иметь пару вредных привычек. Однако, такая губительная «крутость» не имеет ничего схожего с настоящей популярностью школьника. Например, курящая девушка, будет только отталкивать. Советы как быть популярной в школе, мы рассмотрели ранее, теперь можно рассказать и о том, чего не следует делать для того, чтобы стать действительно крутым:

  • Не стоит пытаться подкупить своих одноклассников. Такой способ достичь популярности «не прокатит». Причем речь не только о деньгах или каких-то материальных благах взамен за признание, но и таких качествах, как лесть.
  • Избегать пренебрежительного, язвительного отношения к своим одноклассникам, учителям, родителям.
  • Не стоит становиться «выскочкой». Чрезмерное восхваление своих знаний и способностей будет лишь отталкивать.
  • Подражание, копирование поведения уже имеющихся лидеров в классе тоже не принесет результатов.
  • Не нужно встречаться с мальчиками для того, чтобы тебя считали крутой.
ИНТЕРЕСНО:  Красивые позы на море

И, пожалуй, самое главное! Общайся со всеми сверстниками, не примыкая к какой-либо группе. Только с неограниченным кругом общения, можно добиться популярности. А потому разговаривать нужно со всеми, никем не пренебрегая.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.