Как стать загадкой для мужчины

Как быть загадкой

Как стать загадкой для мужчиныИздавна мужчин увлекают таинственные, загадочные, недоступные женщины, которых так и хочется раскусить, разгадать и овладеть ими. Так как же правильно создать имидж девушки- загадки? Как оставаться недоступной, желанной и непредсказуемой? Об этом психологи пишут множество книг и пособий, однако, мы расскажем о самых главных и простых правилах, соблюдение которых однозначно приведет к успеху, и Вы сможете без труда привлечь любого представителя противоположного пола.

Как стать загадкой для мужчины

  • Будьте непредсказуемой и таинственной. Не живите по инструкции, старайтесь сохранять маленькие тайны и секреты, совершайте поступки и действия, которые Ваш мужчина никогда не предугадает.
  • Будьте сдержанны и непоколебимы. Не устраивайте скандалы и истерики, делайте вид, что Вам все равно. Не стоит портить здоровье, итратить нервы попусту. Да и мужчинам никогда не нравились ворчуньи и неуравновешенные, чересчур эмоциональные дамы.
  • Не забывайте о внешнем виде: меняйте образы, удивляйте свою вторую половинку кардинальными переменами в прическе, макияже или стиле одежды. И не стоит ходить при возлюбленном с непричесанными волосами, в засаленном халате и маске из огурцов, ему это явно будет не по нраву!
  • В одежде выбирайте более сдержанный и скромный стиль, не стоит одевать вычурные короткие платья и блузки с откровенным «декольте», не нужно оголять все свои прелести, оставьте их для мужского воображения.
  • Поменьше болтайте и рассказывайте о себе, мужчинам нравятся не те девушки, что много говорят, а те, что много слушают. Будьте лаконичны в разговорах, умейте вовремя замолчать или выдержать паузу. И мужчину будет тянуть к Вам вновь и вновь.
  • Никогда не позволяйте себе проводить косметические процедуры в присутствии возлюбленного. У мужчин вызывают отвращение процессы выдавливания прыщиков, выщипывания бровей, бритья ног и другие подобные действия.
  • Будьте недоступны, как в постели, так и при личных встречах. Не спешите соглашаться на интимные предложения, не бегите к телефону после первого звонка или смс. Сохраняйте интригу.
  • Стремитесь к высокому и духовному. Интересуйтесь искусством, читайте книги, смотрите фильмы, посещайте выставки. Одним словом, развивайтесь, пополняйте свою копилку знаний и вы всегда будете непрочитанной книгой для избранника.
  • Будьте страстной и чуточку озабоченной в постели. Меняйте позы, покупайте красивое кружевное нижнее белье, не допускайте однообразия и мужчина будет ждать встреч с Вами как чего-то сверхъестественного.
  • Не забывайте баловать возлюбленного вкусными ужинами, ведь все мужчины, придя с работы, любят полакомиться разнообразными вкусностями.
  • Никогда не бойтесь потерять мужчину, они это чувствуют и начинают пользоваться Вами как легкодоступной игрушкой. Их интерес к Вам моментально угаснет. Любите и цените себя, не дайте мужчине подумать, что вы его собственность.
ИНТЕРЕСНО:  Интерьер маленькой квартиры

Ну вот, пожалуй, и все. Следуйте нашей инструкции и Ваш возлюбленный будет неотступно следовать за Вами.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.