Как научиться одеваться красиво и стильно

Как девушке одеваться стильно

Каждая мечтает о том, чтобы окружающие ею восхищались. Девушка, как бриллиант – чтобы выглядеть ослепительно, ей необходима подходящая «оправа». Быть стильной, не значит гнаться за модными трендами из глянцевых журналов. Достаточно выглядеть опрятно, и уметь правильно подбирать предметы своего гардероба. Появление в свет с грязной головой или «облупившимся» лаком на ногтях, испортит даже самый стильный образ.

Как научиться одеваться красиво и стильно

Как научиться одеваться красиво и стильноЭстетический вкус – вот, что вам поможет в формировании красивого и стильного гардероба. Если вы самостоятельно способны выявить изъяны своей фигуры и внешности в целом, то наверняка уже научились подбирать одежду фасона и цвета, подчеркивающего только наилучшие ваши достоинства. Если же самокритика работает только против вас, следует обратиться к профессионалу – стилисту, который подберет одежду подходящего кроя, а также выявит наиболее гармоничную для вас цветовую гамму. Стилист сможет подобрать несколько комплектов одежды на «разные случаи жизни», впоследствии, ориентируясь на которые, вы сможете создать новые образы уже самостоятельно.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать пилинг лица дома

Если вы заметили некоторые несовершенства вашей фигуры в области живота и боков, выбирайте брюки, юбки и блузы с завышенной талией, которые помогут скрыть подобного рода недостатки. Классика всегда в моде, поэтому смело можете компоновать свой гардероб по известному с детства принципу «белый верх, черный низ». Такая «схема» будет просто спасением для девушек, комплексующих по поводу слишком объемных ягодиц.

Каблуки – вот, что станет прекрасным дополнением к стильному и привлекательному образу, ведь осанка и походка девушки заметно улучшается, когда она надевает туфли. Просто подберите наряд по случаю, обзаведитесь уверенностью в себе, и вперед, навстречу новым перспективам!

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать узоры на ногтях

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.