Как должна выглядеть девочка

Как должна выглядеть девушка

Идеалов красоты много. Кому-то нравятся одни формы, кому-то другие. Для каждого человека будет совершенно разное представление о совершенстве. Есть общепризнанные стандарты, но далеко не для всех они приемлемы. Но все же существует несколько негласных правил, в соответствии с которыми складывается хорошее представление о девушке.

Как должна выглядеть девочка

Как должна выглядеть девочкаПрежде всего, как бы абсурдно это не звучало, но девочка должна выглядеть как девочка. То есть несмотря ни на что должна сохраняться та женственность и грациозность, которая и отличает нас от сильного пола. Хотя многие девочки и любят причислять себя к типу «пацанок», все же противоположный пол влечет именно типично женский образ и беззащитность слабого пола.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить джинсовую куртку?

Также девочка должна выглядеть на свой возраст. Речь конечно не о женщинах в возрасте, которые на фоне старения пытаются скрыть морщинки и сохранить свою привлекательность. Имеется ввиду, что девочкам не стоит совершать обратное, а именно – не нужно пытаться различными способами прибавить себе года. Это относится к броскому макияжу, вызывающим нарядам и нетипичному поведению в виде напускного пристрастия к вредным привычкам. Молодость – главная особенность естественной красоты, и она не нуждается в коррекции.

Ну и конечно, любая девочка должна выглядеть ухоженно и опрятно. Необходимо содержать свое тело и душу в чистоте, прививать хороший вкус и оттачивать манеры поведения. Именно так постигаются секреты обольщения и покоряются все новые армии мужских сердец, неспособных устоять перед истинной леди.

ИНТЕРЕСНО:  Как научиться медитировать

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.