Какие ощущения возникают при первом сексе

Как это в первый раз

Какие ощущения возникают при первом сексеВсе девушки в период полового созревания начинают задумываться о «первом разе». Начало половой жизни – это личный выбор каждой. Не слушайте никого, особенно подружек. Доверьтесь себе и своему сердцу. Ведь если вы уже встречаетесь с молодым человеком достаточное время и Вам с ним комфортно, то не стоит затягивать и не думайте о том, станет ли он Вашим мужем или нет. Это не важно. Если Вы точно решились на интимный контакт, не забывайте о контрацепции. И даже если Ваш молодой человек будет предлагать Вам секс без презервативов, не соглашайтесь. Вся ответственность лежит на Вас, так что тщательно позаботьтесь о контрацептивах. Последствия могут быть необратимыми это и инфекции, передающиеся половым путем и нежелательная беременность.Так же не пренебрегайте процедурами гигиены!

ИНТЕРЕСНО:  Как можно ласково назвать подругу

Какие ощущения возникают при первом сексе

Многие девушки ожидают от первого раза невероятных ощущений, но в большинстве случаев, этого не происходит. Разрушение девственной плевы достаточно болезненный процесс, иногда сопровождающийся появлением крови, с первого раза не все может получиться. Не расстраивайтесь, разделите этот процесс на несколько этапов. Главное не бояться и расслабиться, тогда больше вероятность, что все пройдет безболезненно. Ведите себя естественно, отвечайте на ласки партнера, целуйтесь, обнимайтесь, больше нежности и ласки, это расслабит Вас. Но если болезненные ощущения все же возникли, немедленно скажите об этом парню, он всё поймет, ведь это ваш «первый раз». Не стоит скрывать свою неопытность и неосведомленность, так Вы сделаете только хуже, тем более парням нравится заниматься сексом с девственницами, так они поднимают планку своегоКакие ощущения возникают при первом сексе? мужского эго.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить ботинки?

После полового акта, обязательно запишитесь на прием к гинекологу, чтобы убедиться, что никаких повреждений и нарушений нет.

Если соблюдать эти не сложные рекомендации, то первый раз оставит приятные незабываемые ощущения!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.