Качаем пресс по программе в домашних условиях

Как качать пресс в домашних условиях

Каждая женщина хочет иметь хорошую фигуру, плоский живот мечта всех барышень. К сожалению, он не всем дается от природы. Если вы не отличаетесь крепким прессом эта статья для вас. Приготовьтесь, придется попотеть, чтобы добиться желаемого эффекта. Полученный результат приятно вас порадует, и вы сможете гордиться своим упорством и плоским рельефным животом.

Качаем пресс по программе в домашних условиях

Качаем пресс по программе в домашних условиях Хочется отметить, пресс на вашем животе появится лишь после налаживания правильного питания. Вы должны сократить потребление углеводов, и повысить употребление белка. Помните, что углеводы делятся на быстрые и медленные. Выбирайте медленные углеводы. Введите в свой рацион добавки в виде кальция, рыбьего жира. Если у вас низкий гемоглобин, употребляйте железо, т.к. добавки с его содержанием помогут обогатить кровь кислородом. Следующий этап — комплексы упражнений. Стоит отметить, что их огромное множество. В выборе стоит положиться на профессионалов. Одним из них является Тони Хортон и его программа Ab Ripper X. Скачайте это видео на просторах интернета, и выполняйте 3-4 раза в неделю.

ИНТЕРЕСНО:  Что стоит предусмотреть, если предстоит первая ночь с парнем

Не менее эффективным является комплекс упражнений 18 + от Ирины Турчинской, он затрагивает все группы мышц. Это помогает не только приобрести идеальный живот, но и гармонично подтянуть всю фигуру, что не мало важно, если у вас есть лишний вес. Проявите терпение, и вы станете обладательницей шикарного пресса!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.