Как изменить форму бровей самостоятельно

Как можно изменить свои брови

Ни одна девушка не может похвастаться идеальной линией бровей от природы. А ведь именно их форма – ключевой этап в создании профессионального макияжа. Кроме того, научившись изменять форму бровей, у вас получится сделать взгляд более выразительным, подчеркнуть определенные черты лица и стать еще более привлекательной.

Самый легкий способ изменения формы бровей – обратиться в салон красоты. Кстати, если вы впервые решаетесь на коррекцию бровей, лучше поступите именно так. Однако поддержание созданной формы совсем несложное занятие для самостоятельного проведения процедуры.

Как изменить форму бровей самостоятельно

Первое с чего следует начать – подбор правильного и удобного пинцета. Не жалейте времени и средств для данного инструмента. Затем определите, брови какого размера вы хотите иметь. Как это сделать:Как изменить форму бровей самостоятельно

ИНТЕРЕСНО:  Что носить с белыми джинсами

  1. Возьмите карандаш.
  2. Приложите его к носу вертикально – область его касания с бровью означает ее начало.
  3. Приложив карандаш от края носа к внешнему уголку глаза, отметьте окончание брови.
  4. Что касается изгиба бровей, то его необходимо подбирать в зависимости от формы лица и посадки глаз.

Коррекция линии бровей заключается в удалении лишних и торчащих волосков. У переносицы бровь должна быть широкой, если сравнивать с ее кончиком. Все переходы должны быть плавными.

Помните, что сужение должно быть плавным, избегайте резких переходов.

Кстати, поменять форму бровей возможно и не прибегая к пинцету. Достаточно будет выделить их цветом. Для этого, можно покрасить брови специальной краской, либо сделать макияж бровей при помощи карандаша и теней.

ИНТЕРЕСНО:  Витамины для женской красоты

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.