Различные способы накрутки волос за ночь

Как накрутить волосы за ночь

Не существует таких девушек, которые не хотели бы себе красивые кудрявые волосы. Кому-то они даны от природы, а кто-то прибегает к всевозможным способам накрутки волос. Их существует огромное множество, например, с помощью плойки или утюжка. Но если Вы не хотите навредить волосам путем их термической обработки, тогда наша статья для Вас. Мы расскажем, как накрутить волосы за ночь, не прибегая к плойкам и щипцам.

Различные способы накрутки волос за ночь

Различные способы накрутки волос за ночьНакрутить волосы при помощи повязки. В магазине Вам необходимо приобрести греческую повязку, которая поможет Вам сделать волшебные кудри. Наденьте ее на голову. Отделите тонкую прядь и заверните ее под повязку, то же проделайте с остальными волосами. Оставьте на ночь. Утром аккуратно снимите повязку и расправьте кудряшки.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно подобрать для себя стрижку и цвет волос

Крутим волосы пучком. Этот способ довольно простой. Расчешите волосы, сбрызните их из пульверизатора водой. Затем волосы соберите в высокий хвост, скрутите его в тугой жгут и сформируйте пучок. Зафиксируйте шпилькой или резинкой. Делать это нужно перед сном, а утром просто распустите пучок и немного вспушите локоны. Сбрызните лаком для волос для лучшей фиксации кудрей.

Делаем кудри с помощью жгутов. Этот способ накручивания волос займет у Вас совсем мало времени. Увлажните шевелюру водой, разделите ее на небольшие прядки и каждую из них скрутите в довольно тугие жгутики, затем сформируйте маленькие пучки и закрепите шпильками. Ложитесь спать, а на утро избавьтесь от шпилек и раскрутите жгутики.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на первое сентября

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.