Способы наращивания ресниц

Как нарастить ресницы

Все девушки мечтают о длинных объёмных ресничках, ведь они подчеркивают взгляд и делают его более выразительным. К сожалению, не всем от природы даны шикарные ресницы, но их наращивание поможет Вам решить эту проблему. Конечно, получить эту услугу можно в любой студии красоты, но есть альтернативный способ, требующий минимальных финансовых затрат — наращивание ресничек в домашних условиях самостоятельно. Если очень постараться, то работа получится аккуратной, красивой, качественной и будет радовать Вас стойкостью несколько недель. Таким образом, Вы сэкономите некоторую сумму денег, а результат, тем временем, приятно удивит Вас. Приступим к изучению способов и технологии наращивания ресниц в домашних условиях.

Способы наращивания ресниц

Способы наращивания ресницСуществует два метода наращивания ресниц — пореснично и пучками. Во время наращивания пучками нужно приклеивать пучки ресниц прямо на натуральные реснички специальной смолой или другим клеевым средством. Время, затрачиваемое на этот процесс, не составит более часа, а реснички будут радовать вас около двух недель.

Поресничное наращивание — процедура требует намного больше затраченного времени, усилий и стараний. Однако, она имеет значительные преимущества, во-первых, ресницы смотрятся естественнее, а во-вторых, держатся они в несколько раз дольше. Каждую искусственную ресничку Вам необходимо приклеить поверх натуральной. Дома эта процедура займет не менее 3 часов Вашего времени.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать узоры на ногтях обычным лаком?

На начальных этапах процесс наращивания ресниц покажется Вам деликатным и трудоемким, но, когда Вы наберетесь опыта, все будет получаться довольно быстро и красиво. Самое важное в этом процессе — профессиональные качественные материалы, Ваше желание и терпение.

Инструкция по наращиванию ресниц

Для начала нужно снять макияж с глаз питательным гелем для умывания, далее, ватным диском, смоченным в обезжиривателе, протрите веки и ресницы. Каждую ресничку или пучок возьмите пинцетом, обмакните кончик в клеевую смолу и приклейте поверх натуральных ресничек. Главное, избегайте попадания в глаза, иначе можете вызвать раздражение. После наращивания, нужно учитывать некоторые нюансы. Ни в коем случае, не трите глаза и не трогайте их. Не пользуйтесь питательными маслами для ресниц, так как они разъедают клеевое средство. Умывайтесь только чистой водой. Не стоить красить ресницы тушью. Таким образом, теперь Вы ознакомлены с технологией наращивания ресниц и правилами их носки, наслаждайтесь результатом и покоряйте мужчин обворожительным взглядом!

ИНТЕРЕСНО:  Туфли с открытым носом

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.