Как ласково называть своего парня

Как называть парня

Как ласково называть своего парняВ отношениях с парнем, когда возникает чувство симпатии или еще более глубокое чувство любовь, хочется выражать всю гамму чувств, которая находится внутри тебя. Хочется показать своему возлюбленному то, насколько он тебе нравится любыми способами. Мы выражаем свои чувства по-разному: поступками, прикосновениями, заботой и т.д. В любых ситуациях хочется назвать своего парня или мужа как-то по-особенному, так,чтобы было понятно только вам двоим. Принято считать, что девушки любят ушами, но это далеко не так! Даже самому строгому и мужественному парню приятно, когда любимая называет его нежно и ласково. Ведь это один из симптомов любви.

Как ласково называть своего парня

Прежде всего, запомните, называть нежно, ласково или как-то особенно стоит только наедине. Это особенно важно, когда вы только придумали «прозвище» и начали его применять. Большинство парней при друзьях, коллегах и в обществе других людей ведут себя строго, более серьезно и мужественно, это некая маска, их образ для всех, кроме вас. Поэтому не стоит открывать его для других, довольствуетесь наедине.

Для начала отношений подойдут общие слова, например, дорогой, родной, любимый, зайчик, солнышко и любые другие, которые вы, скорее всего, слышали и не раз. Можете добавить местоимение «мой», это добавит нежности и чуть приятной собственности. Этими общими словами вы «прощупаете», нравится ли вообще парню, чтобы Вы его называли как-то иначе, не по имени.

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер зала в квартире: идеи и их воплощение

Как можно ласково назвать своего парня по имени? Все очень легко! Пробуйте уменьшительное ласкательное имя. Поиграйте с именем, попробуйте называть так, как Вам подсказывает сердце.

Не рекомендуется называть парня словами, которые могут задеть его самолюбие. Например, не стоит называть его малыш, если у него не большой рост. Выдуманное прозвище должно характеризовать только положительные качества, ни в коем случае не иметь даже намека на сарказм.

Как ласково называть своего парняВерх совершенства, это придумать прозвища, которые будут понятны только вам двоим. Это могут быть герои из мультфильмов, имена которых вы переделали под себя. Любые вещи, которые ассоциируются у вас с парнем, помогут вам придумать оригинальное «имя». Не старайтесь сесть и придумать за один раз самое крутое, интересное прозвище, скорее всего так не получится. Вы сами поймете, когда уникальное «имя» само придёт на ум, вам захочется назвать любимого, как-то иначе, чем обычно.Не сомневайтесь, пробуйте, говорите любые прозвища, как вам захочется. Лучше вы вместе посмеетесь с парнем над вариантом имени, чем промолчите и не узнаете понравится оно или нет.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина Водолей и женщина Водолей

Каждому парню подойдёт свой вариант оригинального обращения, Вы сможете подобрать наилучший, если будете экспериментировать. Но не перегните палку, не забывайте, что есть парни, которым категорически не нравятся трогательные, ласковые  и нежные прозвища.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.