С чем носить женскую рубашку

Как носить женскую рубашку

Где-то в середине XX века Коко Шанель создала такую часть женского гардероба как рубашка. Правда, в середине XIX века женщины то же носили рубашки, но только как часть одежды для верховой езды. Несмотря на столь далёкое прошлое женская рубашка занимает далеко не последнее место в гардеробе любой женщины.

С чем носить женскую рубашку

С чем носить женскую рубашкуВ наше время для каждой женщины и девушки можно подобрать рубашку по её вкусу. Заслуженное первое место занимают белые рубашки, которые можно надеть как на работу, так и на отдых. Сочетание строгости и романтического стиля помогает этой модели держать лидирующую позицию.

С чем носить женские рубашки? Такой вопрос возникает крайне редко, потому что сочетается эта вещь если не со всеми, то уж точно со многими предметами в вашем гардеробе.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить длинную юбку

Джинсы, юбки различных фасонов, легинсы и сарафаны — это самое малое с чем сочетается женская рубашка. Кстати, не забываем и об аксессуарах. К этой вещи можно подобрать и бусы, и галстуки, и всевозможные бабочки.

Хочется немного рассказать о тканях. Здесь модельеры постарались на славу, иногда сочетая в одном изделии ткань сразу нескольких видов. Поэтому каждая модница найдет себе свою любимую женскую рубашку.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.