Инструкция как надо любить мужчину

Как нужно любить мужчину

Мужчина и женщина абсолютно по-разному смотрят на все происходящее, в том числе и на чувства и отношения. Поговорка: «Женщина любит ушами, а мужчина – глазами» тому подтверждение. Женщинам нужно понимать, что свое «женское» восприятие не применимо для понимания мужских действий или бездействий в их отношениях. К мужчине нужен особый подход. Что нужно делать, как себя вести и как нужно любить мужчину, чтобы и вы почувствовали его заботу, нежность и благодарность? Об этом и будет рассказано далее.

Инструкция как надо любить мужчину

Инструкция как надо любить мужчинуОдна из наиболее распространенных ошибок – неуместное проявление нежности и требование взаимности. Часто женщины в силу своей эмоциональности и импульсивности начинают «лезть со своей любовью» в тот момент, когда мужчина чем-то по-настоящему занят: обсуждает дела по телефону, готовится ко встрече, составляет какие-нибудь отчеты и пр. В этот момент ваша нежность и ласка будут его только раздражать.

ИНТЕРЕСНО:  Как одеваться девушке, что бы выделяться из толпы

Итак, вот несколько советов о том, как относится к своему мужчине:

  • Не выдвигайте требований и претензий. Учитесь добиваться желаемого нежностью и лаской.
  • Избегайте критики в его адрес. Любящая женщина дожна хвалить и поддерживать своего мужчину.
  • Позвольте мужчине проявлять мужские черты, заложенные от природы. Не нужно его подавлять, принижать и командовать. Пусть он видит в вас не тирана, а хрупкую женщину, которую он захочет оберегать, заботиться и исполнять ее желания.
  • Станьте для него не просто «его женой, подругой», а объектом вожделения.
  • Балуйте своего избранника вкусной домашней пищей.
ИНТЕРЕСНО:  Как правильно поправиться

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.