Как лучше одеться на свадьбу паре

Как одеться на свадьбу гостям

С таким событием, как свадьба, связано немало хлопот. Это касается не только виновников торжества – жениха и невесты, но и близких людей, которые собираются на свадьбу в качестве приглашенных гостей. И наряду с одной головной болью – выбором подарка для новобрачных, встает другая, не менее важная проблема – что одеть на свадьбу гостям. К выбору наряда для свадьбы стоит подойти с особым вниманием, ведь так важно выглядеть соответственно мероприятию и при этом не допустить ошибок в образе.

Как лучше одеться на свадьбу паре

Как лучше одеться на свадьбу пареЕсли вы идете на торжество не в одиночку, а со спутником, то важно не только выбрать подходящий наряд для себя, но и сделать так, чтобы ваши образы совпадали, и вы выделялись непосредственно как пара.

Сейчас стало довольно модным явлением праздновать свадьбу в тематическом стиле, когда все наряды гостей если не идентичны, то очень похожи. В этом случае особых проблем с выбором одежды не возникает. Но что же делать, когда особой темы торжества не заявлено?

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить кроссовки

В любом случае, гости на свадьбе должны выглядеть просто, элегантно и гармонично. Если вы идете на свадьбу парой, то ваша одежда должна быть в одном стиле и цветовой гамме. Когда свадебное торжество изначально планируется как крайне официальное событие, то нужно соблюдать достаточно строгий, но в то же время элегантный дресс-код. Женщине следует подобрать стильное вечернее платье. Особо красиво будет смотреться длинное приталенное платье в пол, возможно с декольте или открытой спиной. Цвет платья может быть любым, но лучше однотонным, приглушенным, не слишком ярких, но и не слишком мрачных оттенков. Кавалер же в этом случае может выбрать классический костюм тройку, надев рубашку или галстук в тон платью спутницы.

ИНТЕРЕСНО:  Что стоит знать о скупке авто?

В том случае, если свадебное празднование менее официально, к выбору одежды можно подойти с большей фантазией. Тогда мужчине не рекомендуется выбирать костюм черного классического цвета, а девушке – белый наряд, ведь это главные цвета виновников торжества – жениха и невесты. Девушка может надеть коктейльное платье яркого или светлого цвета, подобрав подходящие аксессуары в виде сумочки, перчаток, колье или украшений для волос. Партнер может также выбрать более свободную одежду – легкую рубашку или классический джемпер, брюки, штаны или даже джинсы. Особо оригинальным образ мужчины может сделать яркая бабочка вместо галстука, безрукавка или подтяжки.

Экспериментируя с одеждой, можно создать достаточно необычный, но в то же время подходящий образ для свадьбы. Но не стоит забывать о том, что наряд не должен быть слишком экстравагантным и должен гармонировать с нарядом вашего партнера.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.