Как красиво и правильно одеваться полным женщинам

Как одеваться полным женщинам

Полные женщины имеют достаточно пышные формы, некоторые из которых смотрятся очень даже привлекательно. Поэтому очень важно будучи полной, правильно подобрать одежду так, чтобы она выделяла ваши достоинства и хорошо скрывала недостатки. Как же красиво одеться полной женщине?

Одежда для полных женщин — это не всегда бесформенные балахоны. Она может быть вполне красивой и стильной. Однако не стоит забываться и одевать слишком облегающую одежду. В зависимости от того, какой у вас тип фигуры и стоит выбирать одежду. Мы же вам подскажем некоторые правила, которые необходимо соблюдать при выборе данной одежды.

Как красиво и правильно одеваться полным женщинам

Как красиво и правильно одеваться полным женщинамКак же красиво одеться полной женщине спросите вы? Различные платья один из вариантов одежды для вас. Платья нужно выбирать достаточно свободного кроя, в случае если у вас большая красивая грудь — можно с вырезом в зоне декольте. Однако, запомните, во всем должна быть мера. Поэтому не стоит выбирать слишком откровенные платья. Длина платья должна быть предпочтительно чуть ниже колен, либо в пол. Платье может быть как из твердых тканей, так и из легкого шифона. Главное не брать слишком облегающие. Во-первых, в них вы будете чувствовать себя некомфортно, во-вторых, на вашем типе фигуры они будут смотреться не очень, подчеркивая все недостатки вашей фигуры.

ИНТЕРЕСНО:  Как убрать вес

Для полных женщин прекрасно подойдут такие юбки как: юбка-солнце, юбка трапециевидной формы, юбка в пол. Они прекрасно будут смотреться со свободной блузой. Длина юбки так же должна быть правильной — чуть ниже линии колен. Избегайте юбок с завышенной и заниженной талией, они будут смотреться на вас неправильно, акцентируя внимание на вашей полноте.

Вам подойдут прямые классические брюки, если ваш рост позволяет — то надевайте прямые брюки до щиколотки. Сверху можно надеть свободную блузу или тунику. Так же стоит избегать брюк с завышенной, либо заниженной талией, обтягивающих джинсов и леггинсов.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно заниматься в тренажерном зале

Для того, чтобы зрительно вытянуть ваш силуэт выбирайте обувь на среднем каблуке. Не стоит брать обувь на слишком высоком, или низком каблуках.

Полным женщинам подойдет практически любой цвет в одежде. Черный цвет, как всем известно — стройнит, поэтому можете смело выбирать его. С белым цветом нужно быть в вашем случае поосторожней. Выбирайте смело блузки белого цвета. Для юбок и брюк прекрасно подойдет принт в вертикальную полоску, это зрительно вытянет вашу фигуру, сделав вас стройнее.

Как одеться полной женщине летом

Летом полная женщина может себе позволить легкие шифоновые сарафаны длиной в пол или же до колен, туники с легкими льняными брюками и юбками, легкие хлопковые юбки правильной длины.

Таким образом, одеться красиво полной женщине легко. Для этого просто необходимо выбрать красивую и стильную одежду, в которой вы будете выглядеть эффектно и модно. Важно только, чтобы эта одежда прекрасно вам подходила, скрывая ваши недостатки и выделяя достоинства!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.