Характер девушки по цвету волос

Как определить характер человека по цвету волос

Каждый психолог знает, что темперамент, некоторые черты характера можно определить всего лишь взглянув на человека. Направленность в стиле, количество аксессуаров, макияж, цвет и фасон одежды – все это может рассказать многое о вашем характере. Что же можно сказать о человеке по его цвету волос?

Характер девушки по цвету волос

Цвет волос и характер человека – имеют ли что-то общее эти понятия. Психологи отвечают однозначно: имеют.

Девушки-блондинки давно стали предметом насмешек, глупый анекдотов и необоснованных стереотипов. На самом деле, обладательницы светлых волос абсолютно не обделены умом и сообразительностью. Они женственны и нежны, покладисты и хрупки. Ничуть не агрессивны и очень добры к миру. Что говорить о мужчинах, которые просто «сходят с ума» от девушек со светлыми волосами.

ИНТЕРЕСНО:  Машины для женщин

Характер девушки по цвету волосРыжие девушки отличаются от остальных творческим складом ума. Они любят искусство и музыку. Обладательницы рыжих волос – существа тонкой натуры, которую прочитать с первого взгляда невозможно, ее можно только почувствовать. Чтобы такая девушка раскрыла свой характер в полной мере, необходимо раскрыться самому. Только в обстановке полного доверия обладательница огненных волос откроется вам.

Шатенки – обладательницы достаточно неукротимого характера. Мужчина должен очень постараться, чтобы завоевать такую «королеву». Шатенки знают себе цену и поэтому они очень избирательны в выборе спутника жизни. Шатенки настоящие хранительницы домашнего очага. Если шатенка однажды по-настоящему полюбила, то останется верна своему избраннику в любой ситуации.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина водолей и женщина весы

Жгучих и непредсказуемых брюнеток мужчины откровенно боятся. Брюнетки агрессивно ведут себя с представителями сильного пола, порой кажется, что они просто издеваются. Но стоит узнать обладательницу черных волос поближе, и вы обязательно влюбитесь в богатый внутренний мир и искренность этой девушки. Брюнетки отличаются рассудительностью и твердостью принятых решений.

Каждая девушка по природе своей уникальна, к каждой нужен свой подход. Но стоит доказать даме сердца искренность своих чувств, и она пойдет с вами хоть на край света!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.