Украшаем комнату шарами

Как оригинально украсить комнату на день рождения

Вот и настал тот момент, когда неотступно будет преследовать мысль о том, что пора призадуматься о фееричном украшении интерьера в этот неординарный день. Эпично оживить помещение для торжества помогут вполне обычные атрибуты и приемы декорирования. Секрет будет состоять в гармонии правильно скомпонованных аксессуаров.

Шариковый бум в интерьере

Украшаем комнату шарамиВоздушные шары еще долго будут держать лидерские позиции в праздничном декоре. Если праздник у малыша, в тему будут фигуры в виде цифр, соответствующих возрасту человечка. Фото с таким реквизитом еще и не даст забыть какую событийную дату отмечали. Занимательными для детей будут большие круглые шары на длинных ленточках, раскачивающихся под потолком. Ребятня просто обожает дергать за ниточки. Шаровых дел мастера могут собрать не только цифры из шаров, но и красивые объемные гирлянды и даже сложных персонажей. Другие надувные игрушки добавят веселости и чувство законченности украшения комнаты. Удивительно выглядит комната, украшенная гелиевыми шарами, которые завернуты в прозрачную ткань. Воздушный, как облачко тюль, впишется безупречно в праздничное оформление. Такой интерьер будет смотреться романтично, нежно и сказочно. Этот вариант украшений подойдет как для детей, так и для взрослых особ.

ИНТЕРЕСНО:  Как и чем почистить замшу

Бумажные украшения на праздник

Украсить комнату на день рождения можно и аксессуарами из бумаги. Множество цветовых и фактурных бумажных решений помогут фантастично дополнить интерьер на праздник. Яркие помпоны из бумаги, массивные гирлянды и подвески под потолком, цветы любой формы спасут самый унылый интерьер даже в пасмурный день.

Финальным жестом приготовления к празднику станут безупречно подобранные по стилю и цвету скатерть, посуда, салфетки, карточки для гостей и красиво сервированные блюда. Проявите фантазию и создайте величественный антураж праздника!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.