Какие румяна выбрать

Как подобрать румяна

Румяна – это не менее важный атрибут женской косметички, чем, например, тушь для ресниц или помада. Румяна подчеркивают форму лица и придают ему большую выразительность, выделяя достоинства и грамотно скрывая недостатки. Но, чтобы румяна стали вашим незаменимым помощником в вопросах красоты, необходимо знать, как правильно подобрать румяна под свои индивидуальные черты

Какие румяна выбрать

Какие румяна выбратьРумяна подбираются в большинстве случаев под тон кожи. Если ваша кожа очень бледная, вам подойдут румяна персиковых оттенков. Обладательницам кожи оттенка слоновой кости следует воспользоваться светло – розовыми румянами. К золотистой бежевой коже прекрасно подойдут такие же цвета румян, но на тон темнее, а также оттенки песочного, коричневого и кораллового. Ну и смуглую кожу подчеркнут темные румяна сливовых, бордовых и темно – коричневых оттенков.  Главное – соблюдать баланс цветов и не использовать светлые румяна на темной коже и наоборот.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать свадебный макияж

То же правило относится и к цвету глаз. Голубоглазым, зеленоглазым и сероглазым девушкам более подойдут светлые розоватые, абрикосовые, пастельные тона румян, а обладательницам выразительных карих и черных глаз следует обратить внимание на румяна насыщенных бордовых оттенков.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.