Правила правильного питания для похудения

Как похудеть правильно питаясь

Неумеренный вес и болезнь ожирения – вселенская трагедия представителей планеты Земля. Широкодоступные дешевые продукты питания, которые содержат сахар, жиры, соль и калории в количестве, сильно превышающие норму, а питательные микроэлементы настолько ничтожны в составе, что питание такими продуктами в сочетании с низким уровнем физической активности привело к стремительному росту ожирения.

Правила правильного питания для похудения

  1. Правила правильного питания для похуденияСочетаемость продуктов. Важно помнить, что коллегиальность возникает между мясом и зеленью, жирами (сметана, масло, сало и др.) и овощами. Не объединяйте фрукты с высоким содержанием сахара и жирную пищу. Кислые фрукты (апельсин, вишня, яблоки, киви) никогда не подружатся с белковой пищей (птица, рыба, мясо, молочные продукты, яйца, орехи). Каши, картофель и мучные изделия будут конфликтовать с белковой пищей. А также помните, что белковая пища не дружит даже сама с собой. Рыбу и мясо не употребляйте с яйцами или сыром. Раздельное питание, вот Ваш первый помощник в похудении.
  2. Пейте достаточное количество чистой воды в течение дня.
  3. Соблюдайте режим питания. Правильно будет, если Вы разделите ежедневный приём пищи на 5 частей. Перерывы между едой должны быть около 3-х часов.
ИНТЕРЕСНО:  Каким бизнесом заняться?

Чтобы Ваши усилия по снижению веса еще эффективнее и быстрее воплотились в реальность, необходимо увеличить свою физическую активность. Занятия спортом не дадут Вашим жирненьким клеткам процветать и властвовать. И помните, что о приеме пищи сразу после больших физических нагрузок не может быть и речи.

Питайтесь правильно, худейте на здоровье! Будьте здоровы и счастливы!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.