Как показать парню, что он тебе нравится

Как показать парню свои чувства

Мир отношений очень сложен, а особенно трудно их начинать. Многие годами прячут свои чувства и в итоге становятся несчастными просто потому, что однажды побоялись признаться в симпатии. Конечно, сделать это не очень легко, но может именно это станет началом вашего счастья.

Как показать парню, что он тебе нравится

Для того, чтобы парень узнал о вашей симпатии, совсем не обязательно сходу говорить ему об этом. Нужно умело использовать уловки и намеки. Туманных намеков, к сожалению, парни не понимают, поэтому тут нужны более очевидные вещи.

Весь путь к обнажению своих чувств можно разделить на 3 стадии:

  • Завязывание контакта
  • Флирт
  • Признание

Как показать парню, что он тебе нравитсяЕсли объект вашей симпатии является вашим другом или хорошим знакомым, то первую стадию можно опустить. Но вам может нравиться и человек, который возможно вообще не знает о вашем существовании или лично с вами не знаком. Поэтому цель первая – знакомство. Вы можете попросить общих друзей познакомить вас, или в непринужденной обстановке как бы случайно завязать разговор. Например, если он занимается каким-либо видом спорта, сходите на его выступление или игру и между делом похвалите его, задав при этом несколько вопросов о его увлечении.

ИНТЕРЕСНО:  Что должно быть в женской сумке

Когда знакомство свершилось, старайтесь как бы невзначай чаще с ним видеться. Важно, чтобы ваши встречи не были назойливыми, иначе ваш порыв будет расценен неодобрительно. При каждом общении старайтесь флиртовать. Удерживайте на вашем избраннике томный взгляд во время разговора, поправляйте волосы, смущайтесь. Старайтесь как можно больше улыбаться. Также, если ваше общение будет на соответствующем уровне, попробуйте касаться его плеча, поправлять прическу или убирать перышки с одежды.

Наконец, после достаточно долгих намеков и флирта, можно приступить к главному – признанию. Пусть это будет просто, без лишних слов и длинной предыстории. Но вы должны быть уверены, что ваши взаимоотношения готовы для столь резкого высказывания, а не недостаточны для этого или наоборот, переросли в «дружбу навсегда».

ИНТЕРЕСНО:  Год в браке: какая это свадьба?

И помните, в любом случае всегда лучше облегчить душу и не терзать себя лишними переживаниями. Даже если парень не ответит взаимностью, вы будете знать, что со своей стороны не упустили возможность рискнуть.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.