Признаки любви к парню

Как понять, что любишь его

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни имеет возможность испытать такое прекрасное чувство как любовь. Но как понять, действительно ли это те самые чувства? Или просто привязанность, влюбленность? Ответ на вопрос, что такое любовь, искали философы, писатели, художники, мыслители, однако конкретики никто из них так и не добился. А все потому, что для каждого человека, любовь это что-то свое, индивидуальное. Но некоторые признаки влюбленности у всех людей все-таки совпадают. И мы расскажем Вам о них.

Признаки любви к парню

Признаки любви к парнюТак что же означает любовь? Для начала ты должна решить для себя готова ли ты доверить ему свою жизнь? Хочешь ли ты завести с ним семью? Встретить старость? Если твой ответ на эти вопросы положителен, пойдем дальше. Во-первых, если ты любишь своего парня, ты готова проводить с ним все свободное время, отказываться от посиделок с подружками и гулянок с друзьями. Кроме него, тебе никто не нужен. Ты можешь вечно смотреть ему в глаза, любоваться его улыбкой, слушать его бесконечные рассказы о чем-либо, смеяться вместе, заниматься общими делами и стараться подстраиваться под его интересы. Ты постоянно думаешь о будущем с ним, готова к тому, что некоторые решения он будет принимать за тебя. Ты радуешься его победам и переживаешь за его поражения, ты чувствуешь, что он частичка тебя и что, готова отдать за него все, что у тебя есть. Его недостатки не существуют для тебя.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое парфюм

Если все вышесказанное совпадает с твоими ощущениями, то можешь быть уверена, что ты его действительно любишь и не можешь без него. Любовь – прекрасное чувство, она учащает пульс и сердцебиение, она окрыляет и от испытуемого счастья хочется петь, танцевать и делать добрые дела, а главное не забывать, что о любви не нужно молчать, о ней нужно говорить.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.