Как понять, что тебе нравится парень

Как понять кто тебе нравится

Мы очень много общаемся с людьми, с девушками и парнями, и часто даже не замечаем к кому у нас появляется симпатия, а с кем просто доброе общение.  У каждой девушки будут свои уникальные симптомы влюбленности, попробуем рассказать о самых распространённых.

Как понять, что тебе нравится парень

Как понять, что тебе нравится пареньВспомни себя, если ты — душа компании, среди подруг и друзей, ты много болтаешь или шутишь, а в компании с этим парнем, ты становишься молчаливой, больше слушаешь, а не говоришь, это первый симптом влюбленности. Если твое поведение меняется в присутствии этого человека, значит он тебе не безразличен.

Часто в разговорах с подругами, друзьями или родителями, ты упоминаешь его. В разных ситуациях ты говоришь про него, часто сама этого не замечая. Вы можете не заметить, а вот окружающих не обманешь.

ИНТЕРЕСНО:  Что носить с белыми джинсами

Ты всячески интересуешься им, его увлечениями, чем занимается и как проводит время. Ты постоянно сидишь в социальных сетях на его страницах, тебе интересно, что он слушает и какие фильмы ему нравятся. Подсознательно ты хочешь подстроить свои интересы к его интересам, и это тоже симптом.

Если он начал тебе сниться, и, возможно, в любовных сценах — твой мозг дает тебе понять, что он тебе нравится, хотя возможно ты еще это не осознала. Если постоянно хочется его видеть, слышать голос, общаться, значит, не хватает его присутствия, это проявление симпатии.

ИНТЕРЕСНО:  Как быстро вылечить простуду

У каждой девушки индивидуальные симптомы, только будьте с собой честны, и тогда Вы поймете, нравиться он Вам на самом деле или нет.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.