Пышные выпускные платья: праздничный шик или убийцы стройного образа?

Как правильно подобрать пышное платье на выпускной?

Выпускной – очень значимое событие для любого человека. Фото и видео на память, ленточки выпускника, прогулки и веселье до рассвета – все это вы будете вспоминать на протяжении всей жизни. И в этот день вы должны выглядеть восхитительно, чтобы фото и видео было не стыдно показать детям и внукам. Поэтому, подойти к выбору выпускного платья стоит максимально серьезно. Длинное или короткое? Облегающее или пышное? Сегодня мы поговорим именно о пышном платье, и о том, как правильно подобрать подходящий вариант.

Пышные выпускные платья: праздничный шик или убийцы стройного образа?

Пышные выпускные платья: праздничный шик или убийцы стройного образа?В последнее время девушки стремятся приобрести скорее коктейльные, а не выпускные платья, так как подходящего повода, чтобы вновь надеть такую «красоту» может не подвернуться. В то время, как вечернее платье подойдет для любой вечеринки или дня рождения друга.

ИНТЕРЕСНО:  Как делать шеллак в домашних условиях

Если вы стремитесь показать красоту ваших стройных ножек, выберите короткое пышное платьишко. В нем вы будете выглядеть очень мило и кокетливо. Если вы задумали приобрести длинное пышное платье – подумайте еще раз (выпускной, как правило, мероприятие летнее). Не будет ли вам жарко? Да и в «скрадывании» лишних килограммов такое платье не помощник.

Посоветуйтесь с одноклассницами, спросите какие платья будут у них, чтобы на общих фотографиях не выглядеть белой вороной. Конечно, не стоит гнаться за толпой, но прислушаться к мнению подруг все-таки нужно. И все же, выбор за вами! Проанализируйте все плюсы и минусы каждой модели и выберите идеальную для себя!

ИНТЕРЕСНО:  Как ухаживать за кожей

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.