Предложить парню встречаться по мобильному телефону или через интернет

Как предложить парню встречаться

Прежде чем предложить парню или мальчику встречаться, необходимо выяснить несколько существенных моментов в отношениях с этим парнем:

  1. Есть ли у него девушка. Не стоит лезть в отношения других людей, окружающие и особенно его друзья никогда не оценят такой поступок.
  2. Необходимо дать понять ему, что у тебя нет парня.
  3. Есть ли у вас общие интересы. При наличии общих интересов с мальчиком, которому вы хотите предложить встречаться, вам будет легче найти повод остаться наедине и собственно говоря, будет, о чем поговорить.

Предложить парню встречаться по мобильному телефону или через интернетПредложить парню встречаться можно как при личной встрече, так и с использованием современных технологий, таких как Интернет и мобильный телефон. Предложить встречаться при личной встрече сложнее, но такое предложение встречаться мальчик воспримет серьезнее, он увидит, что вы рядом, а это имеет большое значение на подсознательном уровне. Старайтесь сделать такое предложение в подходящее время и в подходящем месте. Скажите парню, что вам комфортно рядом с ним, и вы бы хотели проводить с ним больше времени. Есть множество фраз, которые вы сможете использовать, делая предложение встречаться, главное вы должны быть уверены, что парень в хорошем расположении духа и настроен на романтический лад.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость мужчины девы и женщины рака

Предложить парню встречаться по мобильному телефону или через интернет

Это рекомендовано тем девушкам, которые слишком стесняются поговорить об этом с парнем с глазу на глаз. В данном случае не стоит долго тянуть с предложением, но при этом начинать с места в карьер также не рекомендуется. И главное не будьте слишком навязчивы, парни этого не любят.

Кроме того, предложить парню встречаться вам могут помочь общие друзья и знакомые, которые должны намекнуть парню, что вы к нему не равнодушны, это подтолкнет его самого к активным действиям.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.