Секреты о том, как сделать глаза больше

Как сделать больше глаза

Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. Заглянув в них, можно узнать о человеке очень много. Всем мужчинам нравится тонуть в глубине, больших как озера, глаз. Но такие широко распахнутые глаза даны не всем от природы. К счастью, в современном мире нет ничего не возможного. Если нанести правильный макияж на глаза, то разрез глаз может увеличится. А мы расскажем, как это сделать.

Секреты о том, как сделать глаза больше

Секреты о том, как сделать глаза большеПервое. Длинные подкрученные густые ресницы всегда приковывают взгляды, и визуально увеличивают глаза. Так что подкрутите ресницы специальным инструментом и накрасьте их хорошей тушью, главное прокрашивайте ресницы у основания и про кончики не забудьте.

Второй совет, при нанесении теней используйте светлый оттенок и наносите его во внутренний уголок глаза, а идя к внешнему уголку, пользуйтесь оттенками потемнее, растушевывая их. То есть используйте несколько цветов теней, самый темный наносите над складкой глаза, это сделает Ваши глаза визуально больше.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать свадебный макияж

Далее, не забывайте следить за бровями, сейчас в моде густые и широкие брови, но это не значит, что он не требуют ухода. Так же подкрашивайте их, выщипывайте, чтобы они всегда были аккуратными.

Пользуйтесь подводкой для глаз и рисуйте «кошачьи стрелки», они помогают увеличивать разрез глаз, и делают их очень эффектными и выразительными.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.