Как самой сделать легкий узор на ногтях?

Как сделать красивые узоры на ногтях в домашних условиях?

Иногда, совсем не хватает времени на посещение салона красоты. Поэтому практически каждая девушка дома имеет свой маникюрный набор, который помогает в элементарном уходе за своими ноготками в режиме чрезвычайной спешки. Маникюр маникюром, а иметь красивый рисунок на ногтях тоже хочется. Спешим обрадовать: сделать такой рисунок в домашних условиях, вы сможете самостоятельно!

Как самой сделать легкий узор на ногтях?

Как самой сделать легкий узор на ногтях?Существует масса слайдеров с уже готовыми рисунками, которые элементарно наклеиваются на ногти и покрываются обычным лаком, чтобы закрепить эффект. Если же вы хотите создать индивидуальный дизайн для ноготков, следует воспользоваться специальным лаком для рисования. Такой лак снабжен тонкой, длинной кистью, приспособленной специально для рисования на ногтях. Цвет можете выбрать на свой вкус, однако черный всегда останется универсальным для узоров. Можно самостоятельно наклеить стразы или пайетки, чтобы придать маникюру дополнительный лоск и шик.

ИНТЕРЕСНО:  Уход за жирной кожей

Но в не конкуренции, в деле рисования на ногтях, навсегда останутся «трафареты». Для получения понравившегося узора или рисунка достаточно наклеить трафарет на ноготь и провести кистью с небольшим количеством лака по поверхности. Удалив трафарет с ногтя после использования, вы получите идеальный рисунок, как в лучших салонах красоты! Только такой способ ухода за ногтями поможет вам избежать чрезмерных трат времени и средств!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.