Черно-красный маникюр и педикюр

Как сделать красивый маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр стали неотъемлемыми «процедурами красоты» для современных девушек. Стойкое покрытие, аккуратно обработанные ногти, красивый дизайн – все это предлагают салоны красоты, причем, по весьма приемлемым ценам. Но какой же дизайн подобрать для своих ноготков рук и ног из великого множества вариантов, предложенных вашим мастером? Сегодня мы поговорим о дизайне маникюра и педикюра, выполненном в черно-красных цветах.

Черно-красный маникюр и педикюр

Черно-красный маникюр и педикюрСочетание таких цветов как черный и красный на ваших ноготках будет смотреться очень хорошо, особенно, если ногти длиннее средних. Экспериментировать с этими цветами можно, однако, смешивать их не стоит. Опытные мастера предлагают выделить красным ногти среднего и безымянного пальцев, остальные же покрыть классическим черным. На красных ногтях можно и поэкспериментировать: украсить их узорами. Педикюр, как правило, делают в такой же или обратной последовательности, что и маникюр, часто узоры размещают на ногте большого пальца. Главное, чтобы оттенки росписи ногтей на руках и ногах совпадали.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить синюю юбку, что бы выглядеть неотразимо

Красный маникюр и педикюр

Маникюр или педикюр, выполненный в красном цвете, смотрится очень ярко, в некоторых случаях, агрессивно. Красный необходимо чем-либо «разбавлять», либо выбирать более темные оттенки из палитры красных, например, «пурпурный» или «вишневый», также неплохо смотрится покрытие цвета «коралл». Алый же цвет абсолютно не подходит как база под роспись, плохо сочетается со стразами и пайетками. Тем более, такой маникюр абсолютно не соответствует деловому dress code. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед процедурой и выберите свой идеальный дизайн маникюра и педикюра.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.