Как сделать кудри за ночь

Как сделать кудри на ночь

Плетение косичек, пластиковые, железные, поролоновые бигуди – все это средства создания вашей идеальной укладки. Так что же выбрать, чтобы наутро не разочароваться в своей прическе? Разберемся в этом вопросе поподробнее.

Как сделать кудри за ночь

Как сделать кудри за ночьКаждая девушка знает с самого раннего детства: если на мокрые волосы заплести несколько кос, то на утро вы получите маленькие «завитушки», а если еще и расчесать волосы, то «пуделиный» объем обеспечен! Если вы добиваетесь прически в афро стиле, то такой способ завивки вам безусловно подойдет! Просто обильно сбрызните лаком прочесанные кудряшки и начешите их у корней. Наши бабушки и мамы пользовались железными или пластиковыми бигуди, чтобы получить кудри. Однако, спать с таким «обременением» на голове достаточно сложно. Если у вас чуткий сон, к такому способу укладки вам лучше не прибегать, иначе бессонная ночь вам обеспечена. В настоящее время набирают популярность бигуди-бумеранги, так как они очень просты в использовании, и, что не маловажно, с ними достаточно удобно спать (благодаря мягкости и гибкости материала). Проснувшись утром после использования таких бигуди, вы обнаружите достаточно крупные кудри, которые необходимо расправить, уложить в прическу, и обязательно зафиксировать лаком для волос, чтобы обеспечить долговременность ее ношения.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать оригинальные причёски дома своими руками

Как сделать локоны на ночь

В создании шикарных локонов, в стиле «голливудский шик» вам помогут ленточные бигуди (бигуди-спирали). Они элементарны в использовании, практически не ощутимы во время сна, очень легки и невесомы. Такой способ завивки ваших волос обеспечит еще и дополнительный объем у корней!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.