Как делать причёски дома не тратя уйму сил

Как сделать оригинальные причёски дома своими руками

Красивые и модные причёски сделанные дома миф или реальность? Ведь в жизни бывают такие приятные моменты, когда вас неожиданно куда-то пригласили, а поход в парикмахерскую за неимением времени невозможен. Расстраиваться не имеет смысла, так как сейчас вы узнаете, как дома сделать красивые причёски на волосы разной длины.

Как делать причёски дома не тратя уйму сил

Как делать причёски дома не тратя уйму силНа волосы средней длины можно делать греческие причёски в различных вариациях. Рассмотрим не сложный и в то же время очень романтичный и привлекательный вариант, который подойдёт для любого мероприятия. На чистые и расчесанные волосы нанести небольшое количество питательного масла для волос и ещё раз расчесать. Поверх волос надеть повязку – резинку. Берём небольшие пряди и, начиная от виска, заправляем их снизу вверх в повязку. Таким образом, под повязку забираем все волосы от виска до виска. Чёлку закручиваем на плойку, немного начёсываем и укладываем. Фиксируем причёску лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Как накрутить волосы на бигуди

На коротких волосах отлично смотрятся кудряшки. Разделите волосы на косой пробор и от пробора закручиваем на плойку небольшие пряди волос. Чёлку укладываем на ту сторону от пробора, где волос больше. Чёлку можно немного начесать с внутренней стороны и зафиксировать тонкой шпилькой к виску.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.