Какую прическу сделать в школу лучше всего

Как сделать прическу в школу

Мамы прививают девочкам любовь к красоте с самого детства. Поэтому уже в раннем возрасте девочки проявляют интерес к своему внешнему виду, стараются надевать красивые наряды, подбивают детскую бижутерию. Особенно они любят прихорашиваться в школу, ведь возможно, там есть красивый мальчик, который очень нравится юной принцессе и выглядеть нужно на все сто. Конечно, важным элементом образа является прическа. Мы подготовили подборку красивых и простых причесок для школы.

Вывернутый хвост

Какую прическу сделать в школу лучше всегоНа создание этой прически Вы потратите не более 5 минут, но результат удивит Вас, Ваша модница останется довольной. Теперь приступим к процессу создания шедевра. Волосы расчешите, соберите их в слабый низкий хвост, закрепите резинкой. Тонкой расческой сделайте отверстие над резинкой и вытащите через него хвостик. Оформите хвостик бантиком или заколкой. С такой интересной и в тоже время легкой прической Ваш ребенок всегда будет в центре внимания своих сверстников.

ИНТЕРЕСНО:  Длинные черные волосы – тренд сезона

Стильные пучки

Все волосы расчесываем и разделяем на две стороны. Затем делаем пробор «зиг-заг». Каждую часть волос собираем в невысокий хвостик, который закручиваем в тугой жгут. Жгут обматываем вокруг основания хвоста и закрепляем резинкой. Декорируем прическу стильными украшениями. Поверьте, сделать такую прическу Вашей дочке сможет любой член Вашей семьи.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.